Елена Мосина

Когда в России будут строить нормальные дома ?

А не эти уродливые микрорайоны с уродливыми многоэтажками 😕
Что удивительно их продолжают строить, куда старые деть? спрятать? а тут еще новые строят .
Нормальной жизни здесь по моему и за горизонтом не видно.

Лё
Лёня

Честно говоря не заметил, что страшные, раньше были хрущевки и панельные дома, эти конечно страшные, а сейчас кирпичные вполне приличные дома.

Олеся

да дело в том что они стоятся то 10 лет пока чтото новое в доме служит старое уже гниёт

Анатолий

Будут строить нормальные дома и районы когда СП и СНиПы (Свод норм и правил) , которые не сильно подверглись изменению с советских времен, поменяют в соответствии и нынешними потребностями граждан. Также когда отношение к своей работе у строителей, как и вообще у большинства людей русских, изменится в лучшую сторону (тогда может и исчезнет потребность в гасторбайтерах) , когда коррупция исчезнет, когда реальные специалисты будут выходить из ВУЗов, короче все тоже, что и в любой другой профессиональной сфере в России.

Юля

что мешает уехать за город и построить дом по своему вкусу?

Анютка

когда Россия станет одним из городов США.

Tonny

Большая часть населения не потянет дома, поэтому строят коробки.