Светлана Педанова

Почему в России не строят военные корабли, либо строят, но очень мало.

Ha
Hakan

Это последствия времен Горбачева и Ельцина разруха везде и в головах и в стране, сейчас слава богу постепенно все налаживается.

Даха

читать начинай, а не слухам верить

Ев
Евгения

Вы знаете сколько сейчас строят?

Нина

некогда.. . Нужно французские яхты покупать...

Одинокий Волк

россия изначально сухопутная страна несмотря на потуги питру первого

Юр
Юрий

строят и строят достаточно..

Оличка

Не отвечайте ему - это шпион.... он таким образом хочет нашу военную тайну выведать - Где, когда и сколько?

Александр

Потому что нас окружает семья цивилизованных народов. Кого бояться-то?