С*
Светлана *****

Почему евреи так обижены на Россию? Им что мало досталось?

Они сейчас за счет России живут припеваючи. А было время, когда всяких амбициозных придурков, намнивших себя гениями не пускали ни в театр, ни в кино, ни в науку, а бизнеса не было. Поэтому евреям жилось в советское время не роскошно, как сейчас. Зато сейчас благодаря им нет ничего стоящего в нашей стране-ни эстрады, ни кино, ни литературы, ни науки, ни здравоохранения (в здравоохранении теперь одни коммерсанты) -зато евреям можно воровать. Но они до сих пор обижены! Какой то они неблагодарный и наглый народ, прямо как цыгане-никакой от них пользы человечеству один раздрай.

Оксана

Где факты, что обижены? Разве что на то, что россияне обожают все свои проблемы, что создали сами, объяснять происками евреев, трусливо боясь брать ответственность на себя...

Екатерина

Дура-дурой. Тебе вспомнить милионы евреев, которых уничтожили в ГУЛАГах? Россия всегда будет ассоциироваться с фашизмом против евреев и русских немцев. И если Вилли Брандт стал на колени и попросил у мира прощения за преступления нацистской Германии, то Путлер наоборот поклоняется Сталину и несёт херню, что типа "развал СССР был самой большой катастрофой XX века"

Виктория

...так никто перед ними не покаялся кроме Германии, которая выплатила денежную компенсацию жертвам фашизма!

А что?

Ga
Galka

У них такая психология - ненавидеть тех, кого обобрали.