Анастасия Леванова

А вы верите в еврейский заговор? Я почему-то не очень. Вот я корабли строю, работаю вахтами за границей. Работал в моей

бригаде один молодой еврей. Он деньги копил, отсылал домой. Пока он работал в его деревне бригада строителей строила магазин на его деньги. Жена руководила стройкой. Он бредил этим магазином, только нем и разговаривал.
Ну и потом когда магазин был достроен, он бросил работу и стал хозяином магазина.

Все на моих глазах, все честно.. .

Как можно верить в еврейский заговор?

Мария

евреев используют до поры, до времени, а потом сольют, как отработанный мусор, чем раньше они это поймут, тем для них и для нас лучше,... меньше прольётся крови.

Юлия

Легко. Каганович кремлёвский волк. Ему можно верить.

Даха

А, может быть, исключение лишь подтверждает правило?

Рамай

Сказку про еврейский заговор запустили в широкие массы англосаксы, с тем, что бы отвести взгляд от своих неблаговидных и мерзких поступков

Ол
Олег

А в это верят те, кто сам ничего не может, однако хочет найти виновного в своих неурядицах где то, а не в себе.

Александра

Теория заговора это для темных, и она годится для того что все просчёты можно на заговоры валить .

Дм
Дмитрий

Есть евреи, а есть - жиды. Но, как известно, нет ничего 100%-го. Какие-то неск. % выходят за рамки и не похожи на подавляющее большинство.

Александр

Германия. Звонок в дверь. Открывает пожилая женщина.
-Извините, вы фрау Шмидт?

-Да, я!

-Вы помните 39-й год, еврейский погром и маленького еврейского мальчика в красном пальто, которого вы спрятали?

-Да, конечно, помню!

Так вот это я! За пальто пришёл....

Лёха

Бред полный. Сказки для убогих разумом.

Ек
Екатерина

делай деньги ради денег... -по еврейски... (магазинчик. банк..)... англо-саксы же берут сразу страну и наводят в ней свой порядок забирая за это денежки...

За
Замира

С 41 минуты - http://peers.tv/entities/38465647/ Очень и очень интересно, в заговор после такого точно поверишь, но неизвестно в чей...

Sergey

Я точно знаю что еврейский заговор есть: -) Потмоу что заговор есть у всех народов если это народ а не сброд.: -) Есть японский заговор есть немецкий и тд.: -) А вот кое какие народы на это не способны вот их все и имеют: -)

Диана

По-моему, это сказка для дураков, которую рассказывают отечественные воры и воротилы, чтобы отвести подозрение от себя. Просто евреев много в каждой стране, это неглупый, трудолюбивый народ, представители которого часто оказываются во власти.