Гена Сампара

Как можно строить стену когда границы участка не определены?

оказывается, что со времен развала СССР, Украина не провела и не зарегистрировала должным образом в ООН демаркацию своих границ как государства.. . Они остаются по границам административным округом СССР, согласно обычному договору в рамках СНГ, который в ООН не имеет законную силу. Поскольку, у страны нет ее официальной границы в рамках международного права, то говорить о ее нарушении кем-либо нет оснований. Также нет оснований говорить о сепаратизме, т. е. насильственном изменении конфигурации границы. Нельзя изменить то, чего не существует!

Андрей

То что Украина в​ жопе ​,это пол беды, вот то что она там обустраивается, вот это полная​ жопа !!!!

Аня

Кому требуется это доказать и каким образом?

Иван

Только сейчас узнал?
Оставить Украину в тех границах, в которых она вошла в Советский Союз, это будет справедливо

Юлия

тогда верните Украине ядерное оружие по договору ))) "В соответствии с Заключительным актом СБСЕ уважать независимость, суверенитет и существующие границы Украины. "