Людмила Кочетова

Что даст украинскому народу Великая Украинская Стена, которую с остервенением строят на границе с Россией?

Ев
Евгений

Это не есть проблема России. А братья-украинцы пусть сами со своей стеной разбираются, что она даёт и чего лишает. Никто за них думать не будет, да они и не просят, насколь мне известно.

Ga
Galka

что бы укроп не сбежал от идиотов !

Вероника

Удовлетворение от показной мести.

Ма
Мария

Оставь в покое украинский народ, американская сволочь, в эту стену мы вас живьем замуруем, жопой на запад, головой на восток.

Ir
Ira

опыт в "строительстве" самой дорогой стены в мире))))

Олечка

КАкое счастье отгородиться от этой нищеты !

Марат

даст возможность кому-то украсть миллиарды на стройке а другого смысла нет

Наталья

Моральное удовлетворение от мысли что они якобы насолили России.

Дмитрий

А её разве строят? Как начали так и закончили денег нет! Скакать надо...

Ка
Кайрат

ничего.. бабло отмоет руководство.. и всё это дело забросят... металл сдадут в металлолом.

Ва
Валерия

Так ...не строят! ли строят?

Elzar

чуйство глубокого самоудовлетворения, как после кавайной мастурбации