Сергей Филатов

Украинская стена-плетень на границе с Россией будет до неба?

Алексей Миняев

ГЛАВНО ЧТОБ СВЕРХУ КРИНКИ НЕ ПАДАЛИ...

Zoka Mister

Чтобы Российские спутники не залетали.

Алексей Шувалов

Главное, чтобы шелупонь западенская не просачивалась оттуда.
А украинцев можно и пропустить. Так что не хай процують
http://otvet.mail.ru/question/170170493

Алексей Чиженок

стать украинская

Елена Прокуратова

балалайки толкьо не сломайте. волнуюсь за вас очень

Bakhtiyor A.l.

Как по мне глупость полная. Эта стена отгораживает народ от народа. Пусть политики бы стенами отгораживались, а то между людьми стена, а они будут ездить на переговоры и банкеты.

Лариса Казбекова

Ты, карлик, хрен перепрыгнешь !.

Екатерина Трубицына

Вау! Ну, если плетень - то надо делать скидку на юных раздолбаев, которых с обеих сторон границы предостаточно, и на политику они плевали. Это я к тому, что горят такие плетни хорошо. Разберут ведь себе на ночные костры. С гитарой, с девками, с закуской и с водкой (ну, и с горилкой разумеется) . Причем - с обеих сторон. А если спиртного побольше будет, - то ведь может и "братание в окопах" произойти. Ну, сделать то, чего не смогли сделать наши идиоты-политики. Вы читали рассказик Эмиля Золя "Праздник в Коквилле"? Если нет, то посмотрите. Он короткий, выложен бесплатно. Там очень хорошо и супер-смешно описывается, как народ иногда исправляет ошибки руководства. Даю слово, что вам понравится, не пожалеете. Вот, у меня такое чувство, что у РФ и УР - кажется, наступает момент для Праздника в Коквилле.

Илья Рылов

Насколько кредитов хватит- с откатами, выше щиколотки не поднимется)

ОК
Олег Кирьянов

От бы на том плетне головы палачей повесить на всеобщее обозрение. Мордами на Киев. Чтобы неповадно было по жилым домам лупить из миномётов и танков, детсады, школы и церкви рушить, деток убивать, свою же армию калечить.