Маруся ******

Стену на границе Украины с Россией Киеву может помочь построить Китай?

У Китая есть большой опыт в строительстве Великой Китайской Стены

N*
Natali *

Вместо стены теперь канаву роют

Иван К

А чем расчитываться?

Natashenka Lebedeva

по предоплате построит, покрутит у виска, но построит

Alina .

Так деньги-то уже распилили, а бесплатно и кошки нынче не мяукают.

Кристина Ермакова

Киеву нужна не стена, а статья расходов. . кто там а поле будет считать кирпичи и рабов работающих не стройке

Зайцева Анастасия

Только получше пусть строят, повыше, чтобы ни один укроп не смог вылезти!

Teynara Avinta-Enkersel

Китайскую, великую стену вообщем-то и не китайцы строили, иначе зачем направлять бойницы внутрь своей страны, а ?

Al
Almaz

Мейд ин чина)) ) чина едишн!!!!

Сергей Емельянов

Да и Россия может помочь, в свою пользу правда.

Ирина Селезнева

Лопаты в руки украм и копать, копать, копать!

Мария Солнцева

им поможет запад

Azamat Wood

Они раздумали ее строить.