Неизвестно

Польша создаст свою "стену" на границе с Украиной.

Польша намерена увеличить численность
войск у своих восточных границ, заявил 23
октября министр обороны страны Томаш
Семоняк, передает "Польское радио". По его
словам, наращивание и модернизация
военных сил в этом регионе направлены на
укрепление безопасности Польши.
"Сегодня эта восточная стена нам очень
нужна, и у нас есть хорошая отправная
точка", — заявил Семоняк.

Украинцев посадят в клетку? Одну из стен эти зверьки сами строят.

Андрей Сушков

Идут по дороге Мальвина, Дюймовочка и Баба Яга: — Я самая красивая девочка на свете, — говорит Мальвина. — А я самая маленькая и миниатюрная, — говорит Дюймовочка. — А я самая страшная, мерзкая и кровожадная, — говорит Баба Яга. По дороге им попадается Избушка Правды. Первой зашла Мальвина,
выбегает – плачет: — Оказывается Спящая Красавица красивее, чем я.. Пошла Дюймовочка, вышла расстроенная: — Мальчик с пальчик меньше, чем я.. Пошла Баба Яга. Выбегает, разводит руками: — Ё-е-е моё, твою мать, кто такая Юля Тимошенко?

Егор Коваль

зачем. все поляки как шлюхи продаются. . спроси у любого дальнобоя....

Виктор Нащинский

Да ладно .. поляки не такие идиоты, чтобы тратить бабки на хуйню -для этого есть пограничники, таможня и полиция

Виталий Бондаренко

Собакам- собачья смерть! Есть варианты-рассмотрим, но вешаем панов хохлов- бесплатно- берём с родственников за выдачу трупа!

Та
Татьяна

Бред! Польша вернет свои земли, Львив польский город! Заборы пускай долпаебы строят!

Лидия Филимонова

Нужна стена вокруг Крайны метров 20 высотой. Потом внутрь залить бетон.