Надюша

Украина - Польша -граница

. можно пройти границу предъявив бронь из букинг. ком но не оплаченный? как лучше поступить? у нас есть страховка, план экскурсии, бронь отелей Краков 3 дня, Варшава 5 дней (не оплаченные) , будем ехать на автобусе, могут быть проблемы?

да виза есть)

Владимир

Проверить все те же самые документы, которые Вы подавали на визу, пограничники, конечно, имеют полное право. Только вот сильно сомневаюсь, что конкретно польские погранцы будут проверять действительность и проплаченность брони отеля. Этим чаще других занимаются немцы и австрийцы.

Елена Мензелева

А виза-то у вас есть? Если визу дали - вряд ли погранцы будут спрашивать про бронь жилья.