Евгения Асеева

Зачем Польша укрепляет границу с Украиной? разве они скоро её не откроют совсем?

http://news.mail.ru/politics/19925013/?frommail=1

Denis Vakylenko

Поняли наконец-то с кем имеют дело и решили отгородится от пациентов у которых не всё в порядке с головкой, вернее совсем не в порядке! Как говорится - лучше поздно, чем никогда

Вася Пупкина

Фашистов не хотят к себе пускать.

Алена Буцева

Поляки не любят русских, а хохлов просто ненавидят. Они как были для них быдло так и остались.

Л.
Любовь ......

Боятся, что если Путин добьет Украину, двинется на Польшу

Дарья Хритоненкова

Они укрепляют всю восточную границу на случай нападения фашистской России

Эльмира Никулина

ньюс ру придумывает новости для россиян.

Мария Москвичева

патаму что с расии через украину идёт героин

Максим Афанасьев

Полякам зараза майдана опаснее эболы