Екатерина Мирошниченко

Почему Польша отказала в помощи Украине и увеличила охрану своей границы с Украиной ?

Поляки в своих городах обнаружили листовки бандеровские с текстом типа-это не польская. а наша земля. Пшеки в шоке. Быстро свернули хохлам помощь, увеличили охрану границ и отменили все поблажки по въезду через них.

Дмитрий Сизанов

Поляки достаточно трезвые, когда касается их интересов. Пускать к себе бывших холопов, да ещё буйных и самостийных - нафиг надо? Да ещё недавно президент Польши ездил на западенщину на мероприятия по поводу Волынской резни, так его там закидали. Короче, для всех лучше сделать Украине отдельную карантинную область, чтобы зараза не расползалась

Jun

правильно сделали. А как бы вы поступили с неадекватным соседом?

Александр Зубряков

Чтоб яблоки не воровали.

Павел Заколюкин

то ли ещë будет)))

Сергей Папуша

Чё-то хохлы не отвечают тебе на вопрос. И пшеков не костерят за это-они ж в ЕС. Укры только Россию могут засирать, но мы запомним.

Жаннулька Анисимова

А кому охота с далбоёбами связываться?

Светлана Целяпина

Хохлядндия не нужна никому. Люди просто позориться не хотят

Ксения Лукьянова

Амнезия отпустила.

Анаттолик Короткевич

Западная Украина и принадлежала до ВОВ Польше, а не Польша им. . Эти Укры уже совсем охренели, Польше они ненужны.

Олег

ЛОЖЬ! Как и все, что произносят рашисты.