Елена Шелепина

Что и сколько можно провозить через границу Германия-Польша-Белоруссия-Россия на машине?

Оксана Егорычева

Германия-Польша, границы нет, так что можно везти оружие, наркотики, негров - рабов)) ) Польша-Белоруссия, там в принципе тоже можно, но это как повезёт)) ) Вообще, зайдите на сайт таможенной службы. Удачи Вам)))