Ахмед Шахвали

какой пост для пересечения границы с польшей в белоруссии лучше

Екатерина Шукаева

Смотря куда ехать. Я на Варшаву через Брест и Славатице (вроде, на юг в сторону хохломы) в свое время ездил. Через хохлому пробовал раз, такого гемора нажил с ними.. Правда давно это было.

Евгений Грачев

У меня знакомый на своей машине ездил он рассказывал что пересечение границы выглядет так. Подъезжаеш к знаку стоп вокруг ни души остановился на знаке секунд пять постоял и поехал вот и всё пересечение границы))!!!