Bzt Bzt

Когда вся Бандеровская сволочь будет висеть на столбах на границе между западной Украиной и Польшей ?

Дарья Кузьмичёва

Да, преступления против человечества не имеют срока давности

Катерина Натарова

Не будут, кого то посадят, а кого то положат, сейчас не вешают))

Олег Ткаченко

К сожалению их много, воспитанных во время незалежности. Лет несколько должно пройти, что бы задавить эту коричневую нечисть! Нам не привыкать-мы весь мир спасли от этой чумы!