Димон Быков

Польша создаст свою «стену» на границе с Украиной. . шо шоб яблоки не крали

Са
Сашка

В Польше живут мирные и умные люди, они бандеровщину испытали на своей шкуре... большинство поляков против вхождения Украины в ЕС.. . Украина - это кучка дерьма, которую все обходят и стараются не вляпаться....

Дарья

А кто это придумал? Такие факты надо подтверждать хотя бы ссылкой на рос СМИ.

Ан
Аня

Это поляки заслон от Украины ставят. Чуют, что хохлы скоро на них с покрышками ломануться, т. к. с ЕЭС их кинули и к НАТО близко не подпускают....

Лёха

Проклятую укропскую землю давно надо отгородить от людей!

Ju
Justinas

да хохол за яблоками через любую стену

Ванька

Чтоб от идиотов отгородиться.