Евгений Владимирович

Можно ли назвать возводимые Россией заграждения на границе с Украиной новой Берлинской стеной?

Катя

на кормлении много архаровцев и так

Евгений

скорее уж великой китайской. Берлинская делила страну пополам.

Кристина

Нет! Они означают, что Россия превращается в тюрьму народов России. А все остальные вырвались на волю.

На
Надежда

вот с РФ и нужна стена такая как у Израиля с Палестиной.

Светлана

Драсте! А немцы-то тут причём?
Скорее уже ХОХЛЯТСКО-МОСКАЛЬСКОЙ СТЕНОЙ.

Владислава

А в чём, собственно говоря, проблема? Хотели самостийности - НАТЕ ВАМ.

Руслан

Украинское руководство само возводит мосты непонимания и ссоры.
На границе все спокойно.
Потоки идут в обоих направлениях.
Удачи и мира.