Оксана Шитова

Украинская Стена между Украиной и РФ будет больше похожа на Берлинскую Стену или Великую Китайскую?

Меркель деньгами поможет? В Германии наверное проект Берлинской Стены еще сохранился

Галчонок Горященко

На украинский плетень с крынками

Татьяна Роман

да не будет никакой стены. списдили уже все денги.

Оксана Дендиберина

Ты считаешь что Новороссия допустит обнести себя стеной ?

На
Надежда

Она будет похожа на платье голого короля.

Людмила Чепурина

на что может быть похоже то чего нету? ) На треп...

Катюшка Devil:)

Украм деньги девать некуда, отопительный сезон скоро, а они дурью маются

Арина

Да нет, пройдут тракторами пару раз что бы чисто было и патруль назначат дежурить

Ольга Терон

Да какой там нахер Берлин или Китай! Обычный плетень с натыканными вверх дном горшками. На большее всё равно не хватит ни умения, ни средств.

Евгений Григорьев

на огороженную помойку - или просто-нужник

Руслан Зайцев

На русско-финскую.

Анатолий Кузин

Были бы деньги лишнии

Ирина Аралова

Не на не на другую, деньги разворуют ещё до начала строительства, в лучшем случае канаву экскаватором пророют

Chupa Chups

Скорее как Берлинская

Олег Тутаров

это будет памятник воровству в десятой степени

Юрий Ясинский

Вот с чем они остались-а хроши на стену с. издили.