Александр Березин

Годовщина падения Берлинской стены а как там с возведением Украинской дела?

НЕ
Наталья Елясова

Евреи отказались финансировать и консультировать

Игорь

Как обычно - одни дешевые понты! Прокукарекали - забыли. Правда, денежку чужую не забыли по карманам рассовать!

Павел Тюрькин

Снег выпадет - из него и построят. Зато недорого.

Александр Жиляев

У них деньги закончились на строительство. Вчера показывали, как роют траншею.

Наташа Демьянова

Строится потихоньку. Медленно. Денег нет. А ведь надо ров, стену, минные поля и т. д.