Юля

Вот я как москаль не против, что Украина строит стену вдоль границы с Россией. А вы?

Юлия Кутейникова

я думаю пускай харьковская область вместе донецкой и луганской отделятся и пускай строят стену, я ещё на купол денег им кину в складчину

Александр Шишкин

я против, а как их деффки к нам добираться будут, или в заборе через одну дырку попадать в другую.

Яна Дамирова

Мне все равно, что делает Украина.

Наталья

да пожалуйста, их земля.

Надежда Пискарева

За то вонь оттуда ветром не занесет, трупов, присыпанных полно, наверно там все еще

Сергей Винс

канаву выроют,, на больше ушлепков не хватит., они опять все украли (

Диловар Шарипов

правильно, это великая украинская стена против гастробайтеров.

Кирилл Белокуров

Самим работы в России не хватает - шоб не лезли хохлы...

Кристина (Горохова)

мне вообще пох**

Евгения

Чем бы дитя не тешилась, лишь бы братоубийством не занималась.

Лис Лисицын

деньги там уже, глаголят, спёрли. да и, на месте порошенко, я б её вокруг ападенцев построил, а то, не ровён час, съедят и не подавятся