Ольга Шилина

Украина собирается строить стену вдоль границы с РФ, а от п-ва Крым они тоже огородятся?

Максим

...пусть огораживаются, нам от этого только польза...

Дмитрий Дубровин

Они там уже такой ров выкопали, что Крым скоро островом станет.

Наталья Медкова

и того не понимают, что после пары залпов из градов от той стены и рва не останется ничего - будет просто пашня.. .
21 первый век, а они только у древних китайцев начали учиться. . китайцы для своего времени здорово придумали, когда на лошадях с копьями все воевали, но не сейчас же....

Мусульманин Бакылы

Это они так к ЗЕМЛЕ готовятся. Могилку свою братскую огораживают заранее, потому что потом будит некому это делать.

Дмитрий

Так Россия же уже сама отгородилась, там поля минные. и КПП поставила.))))

Ксюнька

Раньше, слушая анекдот, не до конца его понимал: Поймали чукчу, сделали операцию на мозге. Вскрыли, а там одна извилина, которая уши держит. Думали-думали ЧТО же делать? Решили, ради эксперимента, вообще убрать. . Вот он очнулся после наркоза, в зеркало гоголем смотрит и любуясь, говорит: ,,Ой, якый гарный хлопэць получився!!, , Сегодня, глядя на некоторых украинцев, я до конца понял значение этого анекдота.

Кирилл

Ты можешь себе представить возврат Крыма? Даже если это будет Немцов или Навальный? Я - нет. Это теперь надолго. Лет на 200...

Кирилл Карпов

В Украине нет солдат их РФ. Помните это служащие под знаменами РФ в Крыму.