Лилия Павлова

Украина продолжает строить пограничную стену? Ров есть, стена будет, а подъемный мост на цепях вдоль всей границы сделают?

Александр Вяткин

На мост у них уже денег не останется.
Будут вплавь переплавляться...

Турдукулов Медетбек

А как же . И еще нечистотами весь ров зальют ...Хорошо что г.. вна там очень много .

Дима Павлов

И замок построят, и принцессу туда посодют, и её охранять будет хрен его знает кто, ибо Змея Горыныча мы им не отдадим.