Ол
Ольга

Яценюк из Украины роет ров, строит забор из колючей проволоки вдоль границы с Россией. Яценюк может оттяпать часть России?

Без согласования, так, под шумок, можно и кусок России украсть!

Василий Беркут

Пусть роют! Хоть от фашистов как-то отгородимся.

Елена Кувшинова

как бы он себе однофамильное место не оттяпал в запале

Екатерина Ерохина

Он там самопально границу проводит. В одностороннем !!!порядке

Ан
Анастасия

Первый роет ров, второй фотается на фоне танка, третий на фоне БТР. Хоть бы один сфотографировался около запаса угля или сказал, что зимой будут с газом.

Шерали Мингтураев

все что у раши с краю, это все украина, так что не удивительно, если он выйдет с проволокой и печенюшками к китайской границе

Ярик

Многих убивают, живые бегут в Россию. Ров для того, чтобы не разбегались. Обворовывать некого будет. И работать некому.

Елена Сивохина

Скоро его оттяпают - за экономику страны

Наталия Сушко

Он за свою жизнь тяжелея х... я в руки ничего не брал!