Светлана Дейлова

На Украине Яценюк-кусачка роет ров вдоль границы с Россией. Как считаете сколько времени эта канава продержится от дождей

и снега, не зарастая кустарником и травой, не заливаясь грязью, не засыпаясь землей?

Борис Гусаков

Если не заасфальтируют, то до первого дождя :))

Алексей Шанов

Пусть роет, засыпем, не проблема. Или зальём чем-нить .

Артём Бурдынкин

Россия просто обязана безвозмездно помочь Украине в этом деле! Бесноватая бандеровская хохломразь должна существовать отдельно от людей!