Георгий Григорьев

Украинский танк в Ров Яценюка свалился.. . К чему бы это?

http://www.pravda.ru/news/world/formerussr/ukraine/01-11-2014/1233813-ukraina-0/

Анастасия Русаловская

Если б ещё Яценюк туда свалился

Олеся Лосева

К пополнению в армии Новороссии. Там 2 танка укровояки пребали.

Ксюша

Символ политики того яйценюха. До этого танк с надписью "НА МОСКВУ" врезался в столб с надписью "НЕТ ВОЙНЕ" и развалился

Станислав Егоров

Не рой яму другому. Мечтатель портагеноссе Яценюк -вырыл себе...

Светлана Сорочинская

Примета, однако...

Де
Денис

Начнём с того, что УКРАИНСКИХ танков в природе не встречается... назовите хоть одну модель, если не согласны

Ольга Малышева

ну у вас и сми ...лажа ведь ...не на границе это было

Андрей Власов

Лживое издание! И Укротанк во рву не показали и через канаву немецкий танк скачет.

Moskalev Anton

точно как в пословице: не рой яму другому, сам в нее попадешь

Ве
Вера

Так хоть фоткой подтвердил или поверить наслово как в инопланетян?