Людмила Кондрашова

Начиная строить бесполезную стену и ров, знал ли Яценюк про инженерные войска и про то, что танки прыгают?

Павел Старченко

Там не стена, а забор.., которым строительные площадки огораживают. . Ни танки, ни инженерные войска для пересечения такого препятствия вообще не нужны. . Яценюк даже в инструментах не очень разбирается.. , кусачками перекусывает.

Оксана Долгова

откуда кроликам знать про войска?

Ай
Айгиз

Ему пох.... главное бабло "освоить")))

Татьяна Решетова

Свидомым, регулярно собираемым за 23 года "незалежности" на Майданах нужно постоянно обновляемое шоу.
А не анализ эффективности управления хозяйством (экономикой)

Да
Дарья

Какая разница? Тут главное денежки "Освоить"