Be

Нафига Яценюк строит стену?

Назира Суйналиева

Под китайцев косит.

Степан

Стеной там и не пахнет. Обычная канава. Которая оплывёт к весне. И чего все канаву стеной называют?

Иришка Ахмадулина

Потому, что укры пугаются

Иляна Селезнева

Это его пьедестал. Шалтай -болтай сидел на стене, шалтай-болтай свалился во сне.

Alexander Pitch

деньги моет

Антонина Анфиногенова

Стена будет или нет - а бабло попилят.

Кодиршо Рахматшо

Чтоб народ отвлечь, а самому проще было тащить все что еще можно

Anar Rustamov

Да ничего он не строит. Нет денег. Им бы за газ к зиме рассчитаться-какие уж там стенки...

Ирина Архипова

Чтоб было к чему его потом поставить.

Кириллиус Фамилия

тупо бабки ворует

Джордж Маврин

Это он такую национальную идею придумал. Вот в СССР было освоение космоса, построение бесклассового общества справедливости (последнего не получилось, конечно) . А на Украине - забор. Какая держава - такие идеи.

Ольга

Её надо строить быстрее. Скоро на Укре рухнет экономика и ЖКХ, значит хохлы ломанутся грабить россиян. Вот под это дело можно дать Укре кредит или откачать газа.

Владимир Парфенов

Нужно же сделать видимость правильного использования денег с Запада, а своих денег много не бывает

ОК
Ольга Крюкова

Это отличный способ распила кредитов МВФ, и Яйценюх карман себе набьет и рядовой укроп доволен.

Murat Bakiev

Под это дело деньги хорошо списывать.

Станислав Батвиловский

снтаклаустрафобия )))))

Ольга Янукевич

делает видимость, что работает на благо своей нации