Hello Omny

Почему Путин такой добренький? Яценюк стену с Россией строит а Путин им еще газ давать хочет

Марина Бухтина

ПРОДАВАТЬ а не давать, причем - при условии погашения долга и с предоплатой. Газпром - это детище Путлера, его кормушка, поэтому, на такие ценности как мораль или политика можно и наплевать.

Галя Душкевич

Потому что Путин не чмо, а нормальный ЧЕЛОВЕК.

Pucca Kim

Потому что Россия и так уже потеряла кучу денег, что с июня 2014 года перестала поставлять газ на Украину.

Аксинья Ступицкая

не давать а продавать

Екатерина Вячеславовна

Чего он там строит? Только яму прокопал и то два укропских танка туда и ебанулись

Айгерим

На Укроине думают что идет война с РФ! У Путена нет никакой войны с Укроиной! Поэтому прдлавать газ Укроине нормально! А вот со стороны Укроины, покапать газ у Агрессора, это как? ? ?Картина Репина, Допизделись! То пиздели что Путен напал! А сами млять, даже не заявили о нападении официально, не закрыли границу, не прервали дипотношения и т. д. !
И теперь еще газ покупают и увеличили поставки товаров в РФ в десятки раз! ! 🙂

Наталья Соловьева

труба идет в европу, а украина там по недоразумению

Ирина Тачкова

Он адекватный.

Юля Макарова

вот смотри.... подходит к тебе ребенок.... кинул в тебя совочком.... ведерком замахнулся.... что делать будешь????)) ) спрашивать с него как с понимающего???? нет конечно.... это же- ребенок.... он мал, неразумен еще.... вот тебе и ответ...

Азамат Саттаров

газ в Европу идет через Украину. Так что...

Ирина Богданова

Это сооружаемая стена- плача укропов...

Да
Даша

Не давать..., а продавать..

Ольга Толкачёва

давать? это хорошо

Olga Ibragimova

Трубу под забор, а газ за баксы же!!!

Дарья

Продавать, после погашения части долга, и то в небольших количествах . Думаю газовые контракты с нашими партнёрами будут меняться в 15-20 годах ...

Ibrahim Khalilov

так не забесплатно же ...

Анна Тихомирова

Ну так стену то Яценюк за свой счет строит.

Ирина Михайлова

так за деньги газ а не просто так

Светлана Васильева

В этом вопросе президент не ДАЕТ и только УТВЕРЖДАЕТ решение - думы и правительства и Газпрома