Надя R

Украина хочет возвести стену с Россией за 3 года. Не кажется ли вам, господа, что в наш век строить стены - ну как-то

несерьёзно. Стена имеет конечные характеристики, определённую ширину, совсем небольшую высоту.. . Да и вообще, стена.. . самолёты (начало 20 века) , ракеты, спутники давно есть.

Бахманёр Талипжанов

Китай нервно курит в сторонке))) Берлин отдыхает

Марина Бондарева

зато скильки. .
🙂
.. гривен можно наотмыть

Елена Елена

да пусть работают может хоть в стеностроении преуспеют

Андрей Викторович

Идиотизм откровенный.

Фарид Мамедов

Этой стеной украинцы насмешили весь мир. Да и не построят они ее - все будет сразу разворовываться.

Алексей Горбачев

Это больше психическая атака на мозги чем реально нужная вещь. Они решили что воевали с Россией - пуляя из орудий в небо Донбаса.

Аня

Зато эпично так... как в Древнем Китае :))

Витек Морозов

Это - Европейская стена. Как ты еще можешь представить границу между Европой и дикой рашкой?!

Лариса Михейкина

да они реально как в анекдоте, где у золотой рыбки хохол попросил всек хохлов на родине поселить и хохлостан стеной обнести, а москаль тогда попросил залить бетон до самого верха

Наталья Гришукова

простенькая стена отделяет США от Мексики, вроде помогает немного. Но там камеры повсюду, тепловизоры и прочее. Есть команда на вертолетах и квадроциклах по отлову мигрантов

Анастасия Фёдорова

Так все от соседа зависит. Были бы нормальные так и стену не пришлось бы строить, а когда сосед Россия - то только так и надо. Я бы еще ров с водоц вырыл и пираний запустил.

Виолетта Массова

Самое интересное, что русским Украина нафуй не нужна. А вот украинцев в России на заработках-МИЛЛИОНЫ. Они же эту стенку и разломают!

Сашина Настя

Да что такое стена в наше время? Американцы океаном отгорожены, а всему миру своей демократией мозги за пудрили.