Елена Коцеруба

Зачем хохлы строят стену ?

Наталья Хвостова

Строят жиды, они и родственные связи пытаются разорвать, по обе стороны границы. Тогда им новый каганат будет легче строить.

Дарья Кудрявцева

Бабло распилить, естественно!

Петр Плакидов

точнее так: роют стену.

Яна Федорович

Средневековье, хуле. Катапульта на майдане, ров на границе.. . Теперь вот стена. Того гляди лучников поставят

Анна Крикова

схема такая: стена ст0ит лям. заказчик платит 10 лямов. пробивается чек на эту сумму и 9 лямов имеем в сухом остатке

Елена Веретельникова

Арсений - "Перекуси проволоку" контролирует

Юл
Юлия

Чтоб фашистская зараза дальше не распространялась

Екатерина Болотова

Ипанутые на всю голову хохло правители. Пусть строят, интересное зрелище будет.

Mary Leto

Рейтинг стены упал ниже плинтуса и начал копать.

Ирина Сурыгина

Меня другое удивляет, почеу копают ров и называют это стеной.
Наверное надземную часть уже распилили.

Julie Volkoff

Кирпич сбывать некуда))))

Оксана Москаленко

Отгораживаютя от неизвестных отпустников .

Юлия Попова

говорят говно в Украину ползет