Ольга Таратухина

Много россиян гордятся тем что укропы строят от них стену?

Алексеи Санцевич

Когда у людей "белочка" - их можно разве что пожалеть. А тут у всей укропии.

Артур К.

Мы не просто гордимся! Мы радуемся и безудержно ржём.

Анатолий

в смысле, что они роют какую-то канаву? да насрать))

Наталья Литвиненко

Кого-то стена уже спасала от чего?

Юлия Корниенко

даааа, весело нынче на украине. 23 года них... я не делали, а теперь такая движуха и все при делах - кто-то донбасс от армии Путина спасает, кто-то памятники демонтирует, кто-то в мусорные контейнеры людей засовывает, а кто-то забор строит. Одна нация, одна страна, но все дебилы...