Алексей Леонов

Порошенко гордо вышел к народу с нашивкой "укроп", а Путину с какой нашивкой выйти?

Игорь Митрофанов

Редиска. А Лукашенко картошка

Александр Брызгалов

Ему позволительно выходить просто в дорогом костюме. Он, в отличии от порося, может себе это позволить

Екатерина Сергеева

Путину не нужны никакие нашивки, наколки, бутоньерки в петлицу

Анатолий

Димка ответил, кстати человек с Донецкой области и я подпишусь Ху.. ло!!!!

Эл
Элхан

Гордо выйти и показать, что он дурак. это не подвиг, . это тупость, которые ценили только вы утырки.

On Cleans

Человек. В крайнем случае - кгб

Надежда Завгороднева

Не нужно нашивку. Достаточно ватник одеть. Можно пуховик

Shain Khasiev

"самый вежливый"

Andrey Ur,eviche

а Путин должен подхватить эстафетную палочку?

Олька

Как говаривали в советской армии - хохол без лычек, что х.. й без яичек!!!

На
Ната

Ну вот-теперь всё по закону. Он главный укроп а его сторонники-укропы.

Вера Панакшина

уже весь мир в майках с его изображением ходит! какие еще нашивки?

Юлия Глазихина

гордо? в углу жался )) поскакушки, кричалки, размалеваные скамейки, кутанье в сине-желтые тряпки (флагом их назвать ну никак, не принято надевать на себя флаг страны-то вроде, не? ) такое впечатление, что укры заигрались. как идиотики.