Dj
Djoly

Не унизительно ли для путина была встреча с порошенком? Если по Украине, то либо Путин с Обамой, либо уж Порошенко

с Захарченко.. . Хотя для Захарченко это тоже вроде как унизительно.. .
Вобщем не пойму о чем мог президент России говорить с обамкиной подстилкой.

Виктор Муравьёв

Сейчас позвоню президенту РФ и узнаю не было ли ему унизительно

Ин
Индира

Может хоть Путин найдет нужные слова для прекращения убийства мирного населения. . театр абсурда эта Украина. . Господи, дай ей прозреть..

Андрей Исайкин

Унизительно. Не по рангу. Он ведь не стал легитимным. Не самозванцем по русски. Но геополитика вещь сурьезная. С папуасом нужно иной раз обниматься. Издержки профессии.

Елена Колесник

Почему унизительно, условием встречи является то, что этот недееспособный жид должен прийти с опекунами, он не является участником переговоров, он для формальности

Елена Лысенко

МИР ПОЛЯРЕН. ЕДИН И МНОЖЕСТВЕННЕН ОДНОВРЕМЕННО. КАК БЫ ОНИ НЕНАВИДЕЛИ ДР. ДРУГА, ГОВОРИТЬ НУЖНО. . А ТО РАЗНЕСУТ БОЛЬШУЮ ЧАСТЬ ПЛАНЕТЫ К ЧЕРТЯМ СОБАЧЬИМ.

Юлия Синицина

3 часа и не нашел?... да лан... матюгались и торговались... Порошенко из другого теста что ли замешан...

Константин Самойлов

политика-темная дело...

Сергей Бурмистров

Нет... не с подстилкою...)