Анна Кипоренко

Как думаете У Порошенко хватит ума договориться с Путиным или так и будет от Обамы зависеть?

Валентина Степанова

Скорей всего Порошенко "уничтожит" Украину, а сам сбежит заграницу.

Мария Великанова

думаю да хотя...

Антон

разве Порошенко что-то решает?

Наталия Галкина

не все карманы ещё деньгами набил (((

Св
Светлана

дело не в наличии ума. . У него скорее финансовая зависимость...

Тина

Война нужна всем троим, людям нет.

Амина Алипханова

Обама так глубоко засунул свою руку в зад Вальцману, что шевелит его губами...

Марина Толстикова

а може у нього любов до негрів

Катерина Гузеева

Как он будет договариваться, если его назначила на этот пост Америка.

Юлия Грязнова

А почему Порошеко должен договариваться с АГРЕССОРОМ?
Верните Крым, выведите войска с Донбасса.

Ан
Антон

Ну если заокеанский пастух разрешит, то у него будет шанс! А если нет - то увы! А есть ум у этого тайного "барабанщика" ЦРУ или нет - без разницы