Wladimir

Обама послал Порошенку туда от куда он вывалился, а что будет на встрече с Путиным на следующей неделе ?

Кр
Кристина

лучилась страшная трагедия - у четы Обама родился белый ребенок. По этому поводу на пресс-конференции докладывает пресс-секретарь Госдепа США- Мари Харф.

- Россия и лично президент Путин несомненно являются виновниками этого инцидента, и у нас есть абсолютно все доказательства но из-за секретности мы не можем их обнародовать.

(Журналист) А как вы объясните, что в течение 9-ти месяцев предшествовавших инциденту у президента Обамы гостил президент Украины Порошенко? Разве эти два факта не связаны?

(МХ) Абсолютно не связаны. Их даже сравнивать нельзя. И к тому же президент Порошенко нанес визит чете Обама как частное лицо. К тому же он мог просто навещать в США свою бабушку, следующий вопрос пожалуйста!

(Ж) А как вы объясните, что и лицом и прической младенец не похож на президента Путина, но очень похож на президента Порошенко, практически одно лицо.

(МХ) Это смотря как трактовать. Учитывая, что младенец не является афроамериканцем, к его внешности нельзя подходить с обычных позиций оценки.

(Ж) То есть вы хотите сказать, что другими словами "все белые на одно лицо"?

(МХ) Я этого не говорила!

(Ж) А как вы объясните, что по результатам независимой генетической экспертизы на 99.9999% отцом младенца является президент Порошенко?

(МХ) На этот счет у нас имеется неоспоримое доказательство обратного.

(Ж) Какое?

(МХ) Заявление президента Порошенко, выложенное им в "ЮТьюб", о том, что это не он.

(Ж) И вы основываетесь только на этом заявлении?

(МХ) Конечно, ведь это очень логично, человек не виноват и честно сказал об этом. Мы не сомневаемся в правдивости этих данных.

(Ж) А если президент Путин скажет, что он не виноват?

(МХ) Мы не сможем доверять этому заявлению.

(Ж) Почему?

(МХ) Послушайте, вы просто излагаете московскую пропаганду, у вас остались еще вопросы?

Юр
Юра

С каждым часом мы стареем от беды и от любви. Хочешь жить -- живи скорее, а не хочешь -- не живи. Наша жизнь -- ромашка в поле, пока ветер не сорвет.. . Дай Бог воли, дай Бог воли, остальное заживет. Припев: Николай нальет, Николай нальет, Николай нальет, А Михаил пригубит,
А Федот не пьет, а Федот не пьет, а Федот – он сам себя погубит
Кто там пылкий, кто там робкий -- раскошелимся сполна.
Не жалей, что век короткий, а жалей, что жизнь одна.
Не для праздного веселья нас Фортуна призвала.. .
Дай Бог легкого похмелья после долгого стола!
Бог простит, беда намучит, да и с жизнью разлучит.
Кто что стоит, то получит, а не стоит -- пусть молчит.
Наша жизнь -- ромашка в поле, пока ветер не сорвет.. .
Дай Бог воли, дай Бог воли, остальное заживет.
Булат Окуджава

Marina

как бы в штаны не наложил