Фанис Фехретдинов

Почему бы не послать и Путина и Порошенко и Обаму на три буквы

и жить нормально? Почему простые люди должны гибнуть из-за того что политики не смогли определить кто круче. Пусть играют в стрелялки эти политики, а народ оставят в покое.

Галя Душкевич

вместо них придут другие

Илья Рябов

Послать-то можно, только Путин не в курсе. Хотя, давно пора....

Максим

К сожалению, большинство так и не поняло, что без них всё бу ок ! 😄

Камо Мовсисян

Диванная логика. Пока что они тебя посылают и делают что хотят

На
Настя

согласен с Андреем

Рамай

Их "стрелялки" первым делом касаются именно народа. Вышли бы втроем "на дуэль" никто бы слова не сказал, а так только народ своей страны будоражат!

Елена

Пошли

Евгений Никитин

Ты, видимо, вообще не шаришь.))) когда советский союз развалился ( не без помощи американских ублюдков) , Америка смогла вздохнуть спокойно со своей фиктивной экономикой и пешками в правительстве. Но кто мог подумать, что во главе нашей страны будет Путин Владимир Владимирович.. . Россия, конечно, не образцовая страна, но с колен мы встали. У нас сильнейшая армия. Вся Европа живет только благодаря нам. И Америка с долгами в триллиарды долларов уже не самая великая и богатая страна. Заплыл лучший американский эсминец, а наш древний су-26 12 раз создал имитацию атаки, а они вообще ничего сделать не смогли. Подплыла их подлодка к нашей границе- обнаружили и выдворили. В восточной части России стоит пво 70-х годов.. . Больше 50 супер-современных самолетов-невидимок превратились в кучки металлолома. Сказала Америка Европе вводить санкции против России, возомнили себя крутыми.. . Один ответ и вся Европа вот-вот начнет сгнивать. И тут же стали все дружненько требовать от Украины прекратить тот беспредел, который сами и начали. Америка бесится, что никак не может сделать плохо России.. . Это не Ирак, сюда если их "миротворцы" сунутся, всех тут же в пепел превратят. Все это прекрасно понимают, поэтому ничего действенного сделать не способны

Ольга Таирова

Не на три буквы. А на две. Путин - принципиально сказал россиянам: "Не вмешиваться, бля! ". И его услышали. Хотя тут у нас у многих чешутся руки кое-чего там подчистить. Но Шеф сказал - это закон. Значит, будем принимать беженцев, хоть тысячами, хоть миллионами, а когда все звери там друг друга перемочат (процесс уже, как вы видите, начался) , - то люди вернутся домой, а наши - помогут как всегда возродить страну, но уже после окончания войны. Разумеется, если нас об этом попросят. Сами - уже никогда без спросу не пойдем.

Алексей Максимов

ДА ПОРОШЕНКО И ОБАМУ, ХОТЬ НА ЭТО" МЕСТО "САЖАЙТЕ, А ПУТИН НЕ ИЗ ИХ ЧИСЛА!