Елена Кислинская

Ну так что? Укропы строят стену или денежки тю-тю?

Ан
Аннушка

Пусть в стене окна сделают.... я буду экскурсии водить к ней.... дураков показывать !

Ка
Катюшкин

1-Стену пока строить не на что.
2-Просят, чтобы Россия заставила ополченцев сложить оружие.

3-Избирательная кампания- не до тОго.

Вася Трифилёнков

Уже построена на 80%, за новостями совсем не следишь, дедушка гамажо

Александр Гулидов

Да, строят, говно с соломой мешают и плетень им мажут.

Алексей Котельников

до амеров дошло, они им натурой технику подогнали, для строительства, а то и правда, денежки тю тю будут.

К@тьк@ Громов@

Столько ненужных телодвижений. На их месте пора подумать о вечном.

Егор Трушкин

строят вроде пока канавы копают совсем рехнулись.

Елена Поселягина

Нада строить А то разбегутся оставшиеся

Надежда

Первый пост жутка ложь! Стена уже готова на 125 процентов!

Евгений

ну а как, деньги то пошли впрок и стена стоит --------------

Мария Великанова

Это вовсе не стена, а одна на всю Украину действующая мозговая извилина ...

Виктор Снигур

Сам слезь с горшка я взрослая и на мою фотку не смотри
Не будь тебе самому 2 года