Ольга Сиротина

Зачем поляки решили построить стену от хохлов и укрепить границу? а так же сократи лимиты на выдачу виз хохлам.

ВЕДЬ УКРАИНА - ЦЕЕВРОПА. . Почему же поляки так себя ведут?

Svetlana Sarycheva

Историческая память взыграла

Екатерина Хольманн

Если верить нашим европейцам из Кобеляк - за Украину весь мир, а мы - изгои...

Наташа Шатилова

от Калининграда защититься! СМИ Украинская правда! )))))))))))))))))

Юлия Кошелева

боятся как бы хохлы им майдан не завезли

Лида Юмашева

Не от хохлов а от русских - на случай если хохлы проиграют, что маловероятно.

Инга Сабурова

А зачем им такие укропейцы?

Василий Васьнев

А еще поляки иногда делают с украинцами и вот так:

http://www.youtube.com/watch?v=gyB9Q-WvolE

Сережка Дидковсий

Укрепляют Восточную границу. Наращивают войска. Может как в Ростове войска России начинали УЧЕНИЯ а поляки начнут крупномасштабные учения ))) Теперь это так называется )))

Евгения Бойченко

И кто ж такие сказки вам сказал? Поляки свой уголь в Украину везут. Вместо того, что Россия разворовывает на Донбассе.