Михаил Хромов

Поляки ополчились на хохлов, и закрыли границы с Украиной покрепче, в ответ на листовки бандер в Польше???

хозлы потребовали от Польши уголь за даром, чтобы Польша покупала его в России, а в Украину поставляла даром, поляки были в шоке мягко говоря.. а тут еще листовки от бандер что земля польши - это земля бандер) )
Поляки вдруг вспомнили как бандеровцы убивали польских детей и не только их, после того как бандеры разбросали в Польше листовки что польские земли это вапще бандеровские) ) ) )
наконец в ЕС начинают понимать кто такие бандеры на Украине и что там за власть стоит, но весь кошмар
впереди будет, когда Киев будет полностью фашистко-бандеровским. . вот тогда и сами хохлы поймут куда они пришли.. .
поляки тут же усилили охрану границы с Украиной и отменили многие преференции для Украины.. .
Там уже главная польская тётка калиточку-то прикрыла для них, чтоб не шастали. Укрепила границы и усложнила въезд. Ещё заявила, что украм Польша больше не помощник.

Александер П

Зато теперь об этом можно говорить вслух. По своей сути короткая
операция на Донбассе в августе была принуждением Украины к миру без
санкции ООН. Потому что мы бы ее все равно не получили, хотя обстановка
требовала оперативного вмешательства. «Сил рассечь территорию Новороссии
у ВСУ уже не было, но война все больше погружалась в кровавый хаос — в
зоне боевых действий оказались самые густонаселенные районы Донбасса.
Счет погибших мирных жителей пошел на сотни. Необходимо было остановить
эту бойню и принудить Украину к прекращению боевых действий и мирным
переговорам» , — пишет Владислав Шурыгин. Подразделения российском армии
он называет «группой Север» . Марш-бросок пары наших бригад (причем, в
неполном составе) в Новороссию мало чем отличался от натовских операций
по принуждению к миру — «Обдуманная сила» (Deliberate Force) в Боснии в
1995 г. и «Союзническая сила» (Allied Force) в Югославии 1999 г. Разве
что был менее продолжителен и не афишировался. Кроме того, численный
состав был весьма и весьма скромным, хотя выжившим украинским солдатам
казалось, что на них напали полчища вооруженных до зубов россиян. Нет,
просто дилетанты столкнулись с профессионалами. В итоге цель была
достигнута: в Минске противоборствующие стороны сели за стол
переговоров. До разгрома украинской армии, в том числе в иловайском
котле, представить такое было невозможно. Сегодня украинцы за это на нас
обижены. Потому что, не помоги мы ополченцам, они бы смогли их
победить. То есть, убить всех «сепаров» и «колорадов» , не согласных
подчиняться Киеву. Хотя ополченцы — это всего лишь бывшие мирные жители:
шахтеры, учителя, врачи. Ставшие пехотой, артиллеристами, танкистами,
разведчиками, спецназом. Я встречался со многими из них, и считаю за
честь такое знакомство.

Tima

неожиданно приятный поступок Польши.

Танюшка Козляковская

Отгораживаются от чумных укров.

Владимир Миллер

что будет с Украиной, в сл. году? куй знает

Вероника Зайнутдинова

Ещё и фермеры взбунтовались из-за принудительных санкций, которые по ним же и ударили. Полякам эта ситуация вовсе не на руку. Им хохляцкие свиньи не товарищи.

Елена Тупикина

Однако запах и до них дошел..

Парамонов Иван

Как всегда, холод на стороне России. Скоро и ЕС отвалит.