ОК
Олег Курнаев

Поляки построят стену на границе с Украиной -- это в память о "подвигах" Степана Бандеры против поляков в 1941-1945?

Анастасия Емельянова

хорошая мысль, причём, она пошла от самих укров, отгородить уркаину от мира стеной. Получится, как зверушка в клетке в зоопарке :))

Сергей Ромашкин

Поляки, хоть откровенно говорят, что такой подарок как украина им нахрен не нужен, но не смогут построить стену. Им их пропендосское правительство не позволит.

Катя Вотчал

Поляки не любят немцев, поляки не любят русских, поляки вообще, кроме США, никого не любят. У меня такое впечатление сложилось о поляках, к сожалению. Я имею в виду политическое направление гос-ва, а не простых людей.

Black And White Angel

Пруф???? Ним че ляхи не строят ..пока . пока бывшие рабы им боком не встали=)

Павел Васильев

Глава Министерства обороны Польши, коим является Томаш Семоняк, накануне заявил, что его государство перестанет скупать вооружение французского производства в том случае, если Российской Федерации будут предоставлены военные суда «Мистраль»

Amante De La Muerte

мне кажется они несколько подзабыли радостные встречи с Героями Украины, но думаю те скоро им напомнят