Павел Габур

говорят что от поляков пахнет псиной. Почему? и будет ли от хохлов пахнуть псиной если они присоединятся к польше?

Роман Шлыков

и так несет за версту

Татьяна Багира

Кто с кем поведётся того и наберётся.

Анна Аверина

Пока что псиной прет от некоторых вопросов.. . Причем - псиной явно щенячей.

Александр Сергеевич

Никакой связи. От каклов и так уже дурно воняет. Трупятиной собственных индивидуумов. И ещё долго это будет.

Наталия Денисенко

От них уже и без Польши должно "пахнуть" (сколько месяцев без горячей воды!).