Надя Чигринова

Польша попёрла хохлов за один только флаг правосеков? Они что прозрели?

Екатерина

Где память есть, там слов не надо! Ляхи помнят!

Татьяна Данилочкина

они НЕ толератны в отношении своей истории

Ольга Метелькова

Поляки всегда ненавидела украинцев и всегда их жутко резала.

Екатерина Сутенкова

правильно сделала.. . таких гнать от себя надо... хохлы дождутся, что их ненавидеть вся Европа будет

Алла Грощенко/захарова

А вы разве не знаете, что Были такие исторические персонажи - поляки их никогда не забудут!
https://ru.wikipedia.org/wiki/Гайдамаки

Лёша Я

Да.. за это мабуть...

Нилолай Щербакова

вот что на поляков влияет как на быка тореадор корки мочет!!! а так даже интиресно !!!начиналось та сапсем иначе!!!

Ёжик Колючий

Зело забористая у вас травка.

Екатерина Иванова

Тогда Польше надоть Львов вернуть