**
*дмитрий *********

Аэропорт Донецка-взяли полностью! Флаг! Поляки сдались. Больше тысячи 200-тых правосеков! Как под Иловайском, что ли?

Александра Гребёнкина

Поляков отпустят что ли? Я против что бы их отпустили, выдать им кирку и лопату пусть восстанавливают Донбасс!

Екатерина Жеребятьева

Если это правда, то ждем в понедельник новых санкций))))

Алексей Костенко

УР-Р-РА-А! Рада за новороссов. Хотя против России опять новые санкции впендюрят. Ну, потерпим.... Всё равно правда на нашей стороне.

Научная Библиотека Мснк

Сайт Новороссии под дос-атаками.
Вполне вероятно, что важные новости.
Возьмут однозначно рано, или поздно
Похрен санкции, они будут в любом случае, повод найдут
Это не санкции, а агрессия против России. Термин санкции предполагает якобы вину России и её демонизацию.

Sofia Kulnichenko

Молодцы.!!!

Хасаншо Bobojonov

Ну ещё крысы в подземельях остались. Да в некоторых сёлах поблизости от аэропорта полно придурков обстреливающих Донецк.

Ярослав Филиппов

В итоге Путин победит, даже если он этого и не хочет. Нефть и газ в России! США далеко. Есть зима на украине с минусовай температурой. Но можно было проще и дешевле одержать победу, надо было быть решительней Вове.

Александра Тершинова

И Мариуполь возьмут

Konstantin Popov

да? не стали ждать когда они сами себя сожрут.

..
...я.... ....я....

Обстрелы Донецка это не остановит. .
Придется брать еще Пески, Авдеевку. .
И далее по дуге Дзержинск, Красноармейск, Курахово. .
ВСУ ведут обстрел Донецка с целью срыва Минских договренностей,
вынуждая новороссов атаковать и отбивать населенные пункты.

Anastasiya Omarova

Ура !!!Так им и надо Что укры, что Поляки прикидываются... Не знали куда идем...

С.
Сергей ....

Пожалуй, круче будет, Но подземные этажи еще не до конца почистили вроде.
. А ссылку не скинете?

Ольга

Все молчат. Никакой огласки пока

Василий Седов

Подождем оф сообщений.

Sa
Sajidam

сомневаюсь.

Анастасия Шацких

это его уже десятый раз берут, два месяца не могут один аэропорт взять, лохи ватники