Татьяна Кобелева

Русский репортер побывал в Донецком аэропорте с украинской стороны. Общался с правосеками и остался жив. Почему...

http://inforesist.org/takogo-kak-v-doneckom-aeroportu-ya-ne-videl-ni-na-odnoj-vojne-zhurnalist-la-times-sergej-lojko/

Почитайте это интересно и немного отличается от точки зрения СМИ РФ

Жанна Свирская

Мову знае! Изучал в Англии, Оксфорд.

Женечка Павлова

Что почему? А как иначе?

Ладо Гигиташвили

фамилия наверное была сваниздзе.

Alen4Ik *

Наверно он не брал в руки оружия.

Олеся Пируева

Эхо москвы)
дальше можно не читать

Эхо - вражеская станция.

Ан
Анюта

На Вашей ссылке нерусские люди требуют мой пароль и логин. А ссылка "Бороды" не работает совсем. Что касается украинских солдат : ну почему же они все поголовно должны быть - словно черти с рогами? Они, ведь, тоже считают, что воюют "за правое дело"! И не обязательно это бендеровские бандиты.

Елена Зорина

там же написано по русски - кантузило их

Юля Макарова

Так немцы в 44 и в45 тоже перестали буйствовать. Видимо и эти поняли, что пора когти рвать с юговостока. Иначе как французы с голода сдохнут или помёрзнут.