Алексей Чиженок

Вопрос про Донецкий аэропорт. Его полностью уже освободили или нет?

без мата, пожалуйста. Кто прав и виноват и блаблабла, просто и четко: зачистили или нет?

Мария Нахапетова

Новый терминал, гостиница, ангары за нашими, старое здание с бункером у укропов.

Юля Андреева

от оплаченцев? в новом терминале всех упокоили ...там НАШИ !!!

Артур Нагай

Стреляют

Валерия Ш.

его полностью уничтожили это точно

Ольга

А его никакой оккупант и не занимал.. . Хотя попытки делает.

Геривенко Виктория

видимо, еще нет, жалеют ополченцы обманутых укро-военных, прячущихся по подвалам

Машка Андрейчук

Он освобожден и курируют его НОВОРОССИЙЦЫ..

Ксюнька Ксю

На данный момент его пока уничтожили. . От аэропорта осталось одно название, что он там был

Марина Варбанская

Там одни руины после обстрела Градами

Зачищать просто нечего

Теперь аэропорт нужно строить с нуля

Екатерина Ищенко

Аэропорт давно контролируется ополчением, под аэропортом пятиэтажные катакомбы. Оттуда идет туннель в Авдеевку. Там укропы.

Михаил Сергеев

Аэропорт зачищен от падали