Вадим Камилов

Донецк освободят уже этой ночью?

Под Донецком танки, летает авиация. Прибывает техника. Совбез объявил только что всем жителям Донецка стараться не выходить на улицу. К чему бы это?

Анна Джандан

Донецкий аэропорт наконец освободят от наци-гвардии? Давно пора.

Дмитрий Квасников

А то военных испугают своим видом

Иринка

Слава Богу!

Олег Захаркин

от чего освобождают? от мозга? вас уже освободили?

Все Будет Офигенно!!!.

Вполне вероятно, что сегодня аэропорт Донецка освободят от украинских террористов

Gx
Gxac

К дождю)) ) Фашист хочет крови?

Галина Непокрытова

к дождю и граду

Виталик Харкевич

От "кого" смотря?

Галина Маслова

Если по литру на глаз, то легко: -)

На
Наталья

ничего не будет, ну разве хохлов штук сто подохнет

Дмитрий Василенко

Утро вечера мудренее. Не думаю что события с расстрелом бригады добавят оптимизма . Это как же так- оказаться под Градом

Плиев Плиев

Это к большой порке правосеков. Чем ближе подойдут, тем больше полягут.

На
Натали

Будут бомбить. Вот к чему. И потом когда враг врывается в город то говорят что город не освобождён, а захвачен. Освободить город могут только силы добра, а фашисты всегда города захватывали.