Мырза Саматов

Ходорковского освободили. Вы обрадовались?

Сергей Михайлов

Сначала--да, т. к. подумал, что теперь-то будут довольны его "защитники" и "соратники".Ан нет! Ещё больше и громче завизжали! Пусть бы и далее сидел--что так лают, что этак!

Ва
Василий

А с какой это стати мне радоваться. Отсидел за махинации, так и поделом.

Ал
Александра

Как у Высоцкого. Он мне не друг и не родственник. Правда, и не заклятый враг.

Евгений

Я искренне рад .

Cерик

Я обрадуюсь только тогда, когда Путина посадят.

Ирина Хазова

Очень рад! Ненавижу, когда мстительное ЧМО может управлять судьбой человека.... думаю-доведется увидеть, как в ответах будут стебаться над этим ЧМО, когда он окажется на месте ХОДОРКОВСКОГО.... А что так будет- не сомневаюсь....

Юрий Жабров

Пожалел оппозицию. О чем шуметь будут?

Irina Shevchenko

Обыкновенный зэк

Чеботько Анна

Да. Хоть еще один человек освободился от пут путина.

Ксюшка Лукичева

Так на Канары он поедет отдыхать, а не мы.

Елена Кушникова

конечно-потому как сидел в принципе ни за что

Марина Петракова

С какой радости я должен за него радоваться? Мы с ним не знакомы, совершенно чужой человек. И я точно не знаю чем он занимался....

Серёга _____________

Какое дело нормальным людям до Ходорковского? Чисто еврейские разборки за власть. Это только у "либералов" чешется

Дмитрий Чубов

почету то рада.

Павел

Кубышку, как пойдет отрывать, надо проследить

Оксана Джаватханова

теперь с него бабло начнут рубить, а после этого и самого порубят на фарш

Айко Торосян

конечно . эта тема затмила майдан . теперь об этом только и говорят . хотя каждому наплевать на этого зека .

Ми
Михаил

Я обрадовался, что место в тюрьме освободилось.
Может теперь Путин сможет посадить казнокрада Сердюкова ?
"Вырвать, - как говорится, - коррупционную заразу с корнем".
Я так понимаю, что прежде путин не сажал коррупционеров потому что место в тюрьме было занято Ходорковским.
Или имеются другие объяснения путинской бездеятельности ?

Валерия Аникеева

Как то абсолютно параллельно...

Денис Милютин

По мне так всё равно - он мне не родственник или знакомый ! 🙂

Оксана Певень

Почему то рада. У него семья, дети, родители. Один из многих, кого можно было посадить, но другие на свободе и мелькают на экране.

Anna Berry

Паралельно.

Валерий Зимин

Честно? мне покуй.

Артем

...как любил говаривать отец народов и лучший друг физкультурников, - Нэт человека, нэт проблем....

Мария Емельянова

А это кто такой?

Ирина Карпова

нам как то фиолетово оное однако

А)
Анна )))

радостно за Германию.