Андрей Захаров

Как только освободили Ходорковского - начался переворот на Украине. Это совпадение - или как ?

Запад заставил его вложить бабло в эту авантюру в обмен на давление, которое они оказывали на РФ

Вита Демихова

А ещё начался новый 2014-й год. А ещё продолжительность дня стала постепенно увеличиваться. А продолжительность ночи — уменьшаться. Подозрительно много совпадений! Точно Ходорковский виноват!

Elif. Uz

Бля вам чего неймется! Да пусть они там друг друга перережут и выебут, вам то какое дело! Чего так многих затронула эта очередная клоунада в Украине? Это просто игра верхушек госаппарата.

Дмитрий

Совпадение будет когда начнется майдан в Москве !

Диана

Мать моя честная в Украине уже больше чем 60 дней револючия длится просеись у тебя капает из крана

Ростислав Галкин

Ты похоже с кровати упала...

Евгений Усков

Всё в мире взаимосвязано. Враг хитёр и коварен. Даже родные дети будут рисовать на лбу у папы, если папа добрый. Запад прогибает перед Олимпиадой русских, боящихся бойкота, заставил амнистировать опасных врагов, жестко требует разрешить пропаганду однополых отношений в вымирающей стране. Русские не хотят сейчас ни с кем нигде скандалить и в чужие драки не полезут. Самое удобное время захватывать сопредельные позиции.

Станислав Лебакин

На него также можно повесить теракты в Волгограде. Но, думаю, не он.

Наталья Кожанова

Абсолютно не связанные факты.