yu
yuliyafedoseenko

Ходорковский -это кто?

Ан
Анастасия

Ставленик США для разграбления России, по научному Алигарх, а по простому все вышеперечисленное в ответах, вор бандит убийца

Альберт

жулик и убийца, хоть сам не убивал и умеючи укрывал налоги, при помощи своих же специально созданных для этого фирм, чтоб путать следы денег и нефти.

Яна

Человек, по воле которого убито сорок человек, Человек, который среди прочих, ему подобных, используя несовершенство законов переходного периода присвоил, принадлежащее всем нам (народу) , Человек, который планомерно убивал чувство справедливости в нашей стране на протяжении десятка лет. Человек, который предал и хотел продать страну. А ещё он посещал синагогу. Он чужой.

Се
Сергей

Бандит.

Наталья Медкова

он похож на Кудеяра - разбойника . который бандитствовал . а потом раскаялся . оставил своих лихих друзей и ушел замаливать грехи

Андрей Виноградов

пархатая свинья

Денис Евд

Всероссийский козел отпущения. Правда, непонятно - законы писали одни, козлами работают другие.

Раиса Козочка

симпатичный мужчина.

Сергей Нестеренко

Сегодняшний Герой

Вера Завадская

Жид-уголовник, миллиардер, надежда еврейской оранжевой оппозиции