Алексей Марков

Напишет ли книгу Ходорковский?

Михаил Швецов

Даже не сомневаюсь.

Яна

Обязательно. "Русский мученик в кровавых застенках режима Пу. "

Ма
Максим

Непременно. И гонорар получит солидный.

Inna Silantyeva

ща на интервью поднимется- начнет пополнять счет и. . ТЯВКАТЬ

Ирина Можаева

Конечно напишет! Скорее всего про то, как злой Путин отнял честно наворованное и посадил в тюрьму.

Роман Чеберя

Никогда!!!! Он УМНЫЙ, в отличие от пустобрёхов!

Сергей Плохов

один день ивана денисовича ему не по перу

Ирек Сабитов

Уже написал, сижу проверяю

Дмитрий

о том, как вошел в преступный сговор с Эксон Мобиль на предмет монополизации нефтянной промышленности РФ в пользу США если только.